Списки участников:
click here ЧЕМПИОНАТ СУКА BRUNHILDA VOM LOEWENGARTEN БРИЛЛИАНТОВ С.Ю. ЧУГУЕВ, ХАРЬКОВСК. ОБЛ.,
КОБЕЛЬ BURAN VOM LEMAR HOF СЕРГУТА В.В. КИЕВ
СУКА CEMBI AMADEUS BURG АКАТОВ С.В. КИЕВ
СУКА FLASH IZ VALKOV VIKTOLIADII КОЧУБЕЙ И.Л. КИЕВ
СУКА GIANNA VON DER PISTE TROPHE МАЛИЙ С.И. ЗАПОРОЖЬЕ
СУКА GRETTA LUGANSK LEND НАСТЕВИЧ Д.В. КИЕВ
СУКА HILLA VOM HOLTKAMPER TOR МАЛИЙ С.И. ЗАПОРОЖЬЕ
КОБЕЛЬ KRASS FOM HAUS SHUTSE КРИВОХИЖА Л.А. КИЕВ
СУКА LUXERY FORWARD UKRAINE ШАЛЫТ Л.М. КИЕВ
СУКА NARA GOLDEN PACK БАРВИНСКАЯ Н.А. КИЕВ
СУКА NASTI NAGRADA НАЗАРОВ К. КИЕВ
СУКА SAMBA AUS DER KLEIN ZWINGER КОВТУН В.Н. ЧЕРКАССЫ
КОБЕЛЬ VELASCO LIGHT FIERY СКИБА И. ЧЕРКАССЫ
д/ш
СУКА AJVARI VON DONAUWELLE (LONG) АНТОНОВА М.В. ХАРЬКОВ
КОБЕЛЬ AMARETTO VON DONAUWELLE (LONG) АНТОНОВА М. ХАРЬКОВ
КОБЕЛЬ BARIN VOM LEMAR HOF (LONG) ЛИТВИНОВ А.В. КИЕВ
СУББОТА 20.04.2013 СУКА ANITA FORWARD UKRAINE БАРВИНСКАЯ Н.А. КИЕВ
КОБЕЛЬ AYK IZ SOZVEZDIA ORIONA КОВАЛЬЧУК В.Б. КАЗАТИН
КОБЕЛЬ BILL SETTLING DOG КАСИЧ В.А. БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ
СУКА BRUNHILDA VOM LOEWENGARTEN БРИЛЛИАНТОВ С.Ю. ЧУГУЕВ, ХАРЬКОВСК. ОБЛ.,
КОБЕЛЬ BURAN VOM LEMAR HOF СЕРГУТА В.В. КИЕВ
СУКА FANTA MOTOR SICH АО "МОТОР СИЧ" ЗАПОРОЖЬЕ
СУКА FLASH IZ VALKOV VIKTOLIADII КОЧУБЕЙ И.Л. КИЕВ
СУКА GIANNA VON DER PISTE TROPHE МАЛИЙ С.И. ЗАПОРОЖЬЕ
СУКА GRETTA LUGANSK LEND НАСТЕВИЧ Д.В. КИЕВ
СУКА HILLA VOM HOLTKAMPER TOR МАЛИЙ С.И. ЗАПОРОЖЬЕ
КОБЕЛЬ IMEX VOM OSTERBERGER-LAND ДЕНИСЕНКО В.В. ОДЕССА
КОБЕЛЬ KRASS FOM HAUS SHUTSE КРИВОХИЖА Л.А. КИЕВ
СУКА LAYMA HAUS SABAT САБАТ В.Т. САМБОР
СУКА LAYMA LAKKI КАРАКОЙ Т. БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ
СУКА LUXERY FORWARD UKRAINE ШАЛЫТ Л.М. КИЕВ
СУКА NARA GOLDEN PACK БАРВИНСКАЯ Н.А. КИЕВ
СУКА SAMBA AUS DER KLEIN ZWINGER КОВТУН В.Н. ЧЕРКАССЫ
КОБЕЛЬ SHIMSEY GVEN BLAID ФАСОЛЬКО В.И. ПОЛОННОЕ
КОБЕЛЬ VELASCO LIGHT FIERY СКИБА И. ЧЕРКАССЫ
КОБЕЛЬ YAMB VON URBAN HAUS ВОЛОШАНСКАЯ О.В. КИЕВ
д/ш
СУКА AJVARI VON DONAUWELLE (LONG) АНТОНОВА М.В. ХАРЬКОВ
КОБЕЛЬ AMARETTO VON DONAUWELLE (LONG) АНТОНОВА М. ХАРЬКОВ
КОБЕЛЬ BARIN VOM LEMAR HOF (LONG) ЛИТВИНОВ А.В. КИЕВ
КОБЕЛЬ GRINGO VON URBAN HAUS (LONG) ЕГОРОВ А.А. СОФИЕВСКАЯ БОРЩАГОВКА, КИЕВО-СВЯТОШИНСКИЙ Р-Н
ВОСКРЕСЕНЬЕ 21.04.2013 СУКА ANITA FORWARD UKRAINE БАРВИНСКАЯ Н.А. КИЕВ
КОБЕЛЬ AYK IZ SOZVEZDIA ORIONA КОВАЛЬЧУК В.Б. КАЗАТИН
КОБЕЛЬ BILL SETTLING DOG КАСИЧ В.А. БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ
СУКА BRUNHILDA VOM LOEWENGARTEN БРИЛЛИАНТОВ С.Ю. ЧУГУЕВ, ХАРЬКОВСК. ОБЛ.,
КОБЕЛЬ BURAN VOM LEMAR HOF СЕРГУТА В.В. КИЕВ
СУКА FANTA MOTOR SICH АО "МОТОР СИЧ" ЗАПОРОЖЬЕ
СУКА GIANNA VON DER PISTE TROPHE МАЛИЙ С.И. ЗАПОРОЖЬЕ
СУКА GRETTA LUGANSK LEND НАСТЕВИЧ Д.В. КИЕВ
СУКА HILLA VOM HOLTKAMPER TOR МАЛИЙ С.И. ЗАПОРОЖЬЕ
КОБЕЛЬ IMEX VOM OSTERBERGER-LAND ДЕНИСЕНКО В.В. ОДЕССА
СУКА ISKRA FORWARD UKRAINE БАРВИНСКАЯ Н.А. КИЕВ
СУКА LAYMA HAUS SABAT САБАТ В.Т. САМБОР
СУКА LAYMA LAKKI КАРАКОЙ Т. БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ
СУКА NARA GOLDEN PACK БАРВИНСКАЯ Н.А. КИЕВ
СУКА NASTI NAGRADA НАЗАРОВ К. КИЕВ
СУКА SAMBA AUS DER KLEIN ZWINGER КОВТУН В.Н. ЧЕРКАССЫ
д/ш
СУКА AJVARI VON DONAUWELLE (LONG) АНТОНОВА М.В. ХАРЬКОВ
КОБЕЛЬ AMARETTO VON DONAUWELLE (LONG) АНТОНОВА М. ХАРЬКОВ
КОБЕЛЬ BARIN VOM LEMAR HOF (LONG) ЛИТВИНОВ А.В. КИЕВ
КОБЕЛЬ IKAR FORWARD UKRAINE (LONG) ЛЮЛЮК И.В. ТАРАСОВКА, КИЕВСК. ОБЛ,