Результаты:
Бэби кобели 1 БП Kenzo Gven Blaid (Sirio della Real Favorita – Dzhuna fon Horn)
2 БП Изар Самбатус (Зион Асториа Кас – Суоми ф. Вайруссланд Киршенталь)
3 БП Volnii Veter Unkas( Zalo Dlha Roven – Volnii Veter Osna)
4 БП Елоу фом Хаус Щуце (Ballak v. Aurelius – Vena iz Belogo Yara)
5 БП Джей-Джей Маник дю Мезон (Tyson v. Köttersbusch – Tabata z Linhichu)
6 БП Диар Маник дю Мезон (Tyson v. Köttersbusch -Tabata z Linhichu)
7 БП Irk v. Gloria Hunde ( Dark ad Astra Gloria – Ingrid Sambatus )
8 БП Djoy von Weisenberg auf dem Dnestr (Siska von der Freiheit Westerholt – Milla von Weisenberg auf dem Dnestr)
9 БП Falke ot Mat Maksa (Zoltan von Rednex – Uanda Nik 43)
10 БП Fanto ot Mat Maksa (Zoltan von Rednex – Uanda Nik 43)
11 БП Prado Sofievskaya Zemlya (Dark ad Astra Gloria - Zetta Sofievskaya Zemlya)
12 П King v. Varthof (Enno v. Rosenbach – F’Arnet z Dalevoy Zemly)
13 П Кинг Дженестра (Silas von der Magistrale - Ракел Дженестра)
Щенки кобели 1БП Идеал Норд Шторм (Banderas du Domaine du Parc – Atsel Hof Yunaru)
2БП Gizmo vom Aleks Birkenstrasse (Atsel Hof Yuvenal - Enni Naujavilnietis)
3БП Versache Gven Blaid (Arko v. Butjenter Land - Laila Amfitrion)
4БП Yago von Urban Haus (Farus des Meilleurs Sangs – Cheska Djnestra)
5БП Антон фом Хаус Щуце (Merlin Osterberger Land – Шварцекокс Карин)
6БП Sanni Ukainian Land (Emilio Santamar – Vora Ukrainian Land)
7БП Воланд с Азовского Берега (Ацель Хоф Ювенал – Ницца Дженестра)
8БП Яндо С’Виват (Один с Далевой Земли - С’Виват Гера)
9БП Зорг из Валинора (Dark ad Astra Gloria – Ноли Самбатус)
10 БП Хил Мелгрол (Кен с Далевой Земли – Айна Мелгрол)
11 БП Хенк Мелгрол (Кен с Далевой Земли – Айна Мелгрол)
12 БП Брабус Нубирус (Айк из Легенды – Нубира из Легенды)
13 БП Bruno v. Gloria Hubde (Dark ad Astra Gloria – Gabbi Ukmar)
Подростки кобели 1 БП Красс Хаус Щутце (Odin v. Holtkaemper Hof – Vena iz Belogo Yara)
2 БП Bekford vom Aleks Birkenstrasse (Kanto Vitaxis – Kvina vom Aleks Birkenstrasse)
3 БП Unkas vom Suentelstein (Negus v. Holtkaemper See – Oxana vom Suentelstein)
4БП Everest aus Wilden Sonnenblumen (Emilio Santamar – Sambuka Bai Hati)
5 БП Вальтер Хаус Дандо (Наваро хаус Дандо – Барби)
6 БП (?)
7 БП Урсус Хаус Джокер ( Isso Lugansk Land – Аскона Бахмут Хоф)
(Дальше я этот класс прозевала
)
Юниоры кобели 1SG Алекс Кристен Буш (Эмилио Сантамар – Леди Алтан Хаус)
2SG Улк Любалт (Харди Амфитрион – Аннет Зодиак Плюс)
3SG Zorro v. Team Fiemereck ( Jerom v. Haus Salihin – Maya v. Team Fiemereck)
4SG Zero v. Status Quo (Xeno v. Elzmundungsraum – Britt v. Schönen Wippertal)
5SG Yuton Gven Blaid (Linard Lerri Algero Lana – Dinka Gven Blaid)
6SG Андо Фортхаус Райс ( Асто Колумбус – Остин Фортхаус Райс)
7SG Enriko Solo Rigoletto (Arex v. Herbramer - Wald – Maija v.d. Fichtenspitze)
8SG Драго Легендхоф (Sapeur v. Gollerweiher - Ipsa Dhla Roven)
9SG Quando v. Media (Ober v. Bad - Boll – Heartha v. Media)
10SG Николс Софиевская Земля (Ларус Хаус Витык – Алиса с Земли Чеканюка)
Молодые собаки 1SG Mercury Amfitrion (Sirio della Real Favorita - Evita Amfitrion)
2SG (?)
3SG (?)
4SG Квантум Софиевская Земля (Qenti n Karanberg - Фабия Хаус Дандо)
5SG Dark (Zoltan v. Rednex – Fana)
6SG Тор Урбан Хаус (Igel v.d. Krautschneise – Cheska Djenestra)
1GГерман Стардорф (Нимбус Дженестра – Бриджит Стардорф)
Открытый кобели SG Nando Altan Haus (Brix Ukrainian Land - Келли Апо Армани)
2SG (?)
3SG Кольт с Замковой Горы ( Xano v. Sinkenschlag - Zara)
4SG Приз а.д. Кляйн Цвингер (Pasko v. Klostermoor - Цанди а.д. Кляйн Цвингер)
Рабочий кобели 1V Larus Altan Haus (Orbit v. Tronje - Ксанди Апо Армани)
2V Jasper lie Anne Lur ( Idol v. Baccara - Belinda di Anne Lur)
3V Melcom v. Antheus ( Sergio v. Steckenborn - Kascha v. Antheus)
4V Navaro Haus Dando (Quentin v. Zellwaldrand - Zambia Djenestra)
5 V Silas v.d. Magistrale (Dux de Cuatro Flores - Kelly v.d. Magistrale)
6 V Chris v. Oxsalis (Yenno v. Huehnengrab - Wanja v. Oxsalis)
7 V Negus lie Anne Lur ( Priyor v. Christinen Brunnen - Belinda di Anne Lur)
8 V Аско Гарлиавиетис (Хенри ф.д. Дунишенке - Саския ф. Голденен Цвейг)
9 V Paks Gven Blaid ( Hardy Amfitrion - Karelia Gven Blaid)
10 V Den v. Urban Haus ( Oslo v. Reststrauch - Terri v. Urban Haus)
11 V Чак аус дер Кляйн Цвингер (Pasko v. Klostermoor - Реди аус дер Кляйн Цвингер)
12 V Odin v. Kleinen Land (Odin v. Holtkaemper Hof - Zarah v. Kleinen Land)
13 V Doktor Dirk Solo Rigoletto (Pakros d' Ulmental - Upsi Oger Schloss)
14 V Айк Софиевская Земля ( Athos v. Haus Arnemann - Алиса с Земли Чеканюка)
1SG Aron Sambatus (Oslo v. Reststrauch - Carmen)
имеется Fan V- Max ( Arko v. Butjenter Land - Ksandi V-Max)
Бэби суки 1 БП Бальдерсенс Сатори ( Макато ф. Холкампер Хоф – Зильбер Вассерфаль Нарния)
2 БП Квина Дженестра (Силас Магистрале - Ракел Дженестра)
3 БП Барселона (Бару с Каменной Земли - Акура Дженестра)
4 БП Volnii Veter Ursa (Zalo Dlha Roven – Volnii Veter Osna)
5 БП Dalida v. Arlett (Tyson v. Köttersbusch – Cheyenne v. Arlett)
6 БП Джага-Джага Маник Дю Мезон (Tyson v. Köttersbusch – Tabata z Linhichu)
7 БП Гайтана с Азовского Берега ( Доктор Дирк Соло Риголетто – Нокия Дженестра)
8 БП Dakotta von Weisenberg auf dem Dnestr (Siska von der Freiheit Westerholt – Milla von Weisenberg auf dem Dnestr)
9 БП Anta ( Arex v. Herbramer -Wald - Троя Легендхоф)
10 БП Бритни ( Бару с Каменной Земли – Акура Дженестра)
11 БП Конни Дженестра ( Силас Магистрале – Ракел Дженестра)
12 БП Карина Дженестра ( Силас Магистрале – Ракел Дженестра)
13 БП Parma Sofievskaya Zemlya (Dark ad Astra Gloria - Zetta Sofievskaya Zemlya)
1П Карма Дженестра ( Силас Магистрале – Ракел Дженестра)
Щенки суки 1 БП Вайрис ф. Хаус Шуце (Merlin v. Osterberger Land – Макошь оф Флокиш Фест)
2 БП Gandia vom Aleks Birkenstrasse (Atsel Hof Yuvenal - Enni Naujavilnietis)
3 БП Гламур ф. Хаус Шуце (Merlin v. Osterberger Land – Тиффани ф. Хаус Шуце)
4 БП Vizantiya Gven Blaid (Arko v. Butjenter Land - Laila Amfitrion)
5 БП Влатерфольг Шензи-Мари ( Panjo v. Kirschental – Dolly v. Frankengold)
6 БП Ванесса с Азовского Берега ( Ацель Хоф Ювенал – Ницца Дженестра)
7 БП Карди ф .Бунд Фростен (Ацель Хоф Ювенал – Акси ф. Бунд Фростен)
8 БП Халла Мелгрол (Кен с Далевой Земли – Айна Мелгрол)
(Этот класс также не дописан, вроди)
Подростки суки 1 БП Мадис ф. Мансален ( Bazi v.d. Urbecke – Шанди Хаус Дандо)
2 БП Dashka v. Gloria Hunde (Dark ad Astra Gloria – Stesha iz Chertova Rva)
3 БП Judi v. Shollweiher ( Vegas du Haut Mansard – Fraya D’Ulmental)
4 БП Верджиния Штернблюмме (Трой Фортхаус Райс - Анчи Штернблюмме)
5 БП Янтарная Бусинка Майзехоф (Elko v. Fichtenschlag – Руанда Майзехоф)
6 БП Chelsi ot Mat Maksa ( Zoltan v. Rednex – Uanda Nik 43)
7 БП Фиби Мелгрол (Кен с далевой Земли – Окси Мелгрол)
8 БП Karma v. Rubi Land ( Chris v.Oxalis – Rubi Djenestra)
9 БП Фиджи Мелгрол (Кен с далевой Земли – Окси Мелгрол)
10 БП Хайли Казанова Хаус (Вальтер Вом Селдис – Веста с Далевой Земли)
Юниоры суки 1SG Ацель Хоф Рикарди (Баллак ф. Аурелиус – Ацель Хоф Марайа)
2 SG Барса Хаус Дандо ( Хилл Дженестра – Цамбия Дженестра)
3 SG Forte Solo Rigoletto ( Markus v. Status Quo – Upsi Oger Schloss)
4 SG Урсула Мелгрол (Кен с далевой Земли – Вильма Мелгрол)
5 SG Vandi v. Arlett ( Karat’s Ulk – Darling v. Muehlscheid)
6 SG Chianti v. Super Agent ( Vegas du Haut Mansard - Nordblick’s Chilli)
7 SG (?)
8 SG (?)
9 SG Аляска Фортхаус Райс (Асто Колумбус – Остин Фортхаус Райс)
10 SG Элеон Жаннет (Ульм ф. Фойерзанд – Элеон Хайфа)
11 SG Tseisy v. Urban Haus ( Viski-Var v. Urban Haus – Astra v. Urban Haus)
12 SG Ули Мелгрол (Кен с далевой Земли – Вильма Мелгрол)
13 SG Aza v. Apfelholz (Hunter Plassenburg – Nikita)
14 SG Giza v. Gloria Hunde (Dark ad Astra Gloria – Irka Sambatus)
Молодые суки 1 SG Ешка а.д. Кляйн Цвингер ( Цамп Термодос – Ренди а.д. Кляйн Цвингер)
2 SG Изольда с Каменной Земли ( Бару с Каменной Земли – Квина с Далевой земли)
3 SG Dipsi v. Schacher (Vegas du Haut Mansard – Xandra v. Schacher)
4 SG Кира Хаус Багги ( Индо Луганск Лэнд – Пиша Фортхаус)
5 SG Амели нубирус ( Effe Zenteiche – Нубира из Легенды)
6 SG Ritsa Gansalius (Bruno Ataranga Black – Tina)
7 SG Сиджи Винница Лэнд ( Молло Фихтеншпитце – Ена)
8 SG Кармен Софиевская Земля ( Квентин Каранберг – Фабия Хаус Дандо)
9 SG Кэролайн с Голубых Озер ( Ceroi Prins – Рема с Голубых Озер)
Открытый суки 1 SG Vlaterfolg Tessi ( Akselbrunnen Daggert – Vlaterfolg Eshka)
2 SG Дюна Новая Волна ( Прайс Новая Волна – Дорис Новая Волна )
3 SG Боруссия Глория Хунде ( Айк Софиевская Земля – Ассоль Вайрусланд Киршенталь)
4 SG Lara v.d. zwei Steinen (Pakros d' Ulmental - Tina v.d. zwei Steinen)
5 SG Бадди Джаспер Лэнд (Ураз с Далевой Земли – Прима Агинер Женева
6 GНора (Скиф из Хутора Соколовского – Тэльба Гросс Жулио)
Рабочий суки 1V Vena iz Belogo Yara (Chesko vоm Frankengold - Nataly s Belogo Yara)
2V Fanta v. Aleks Birkenstrasse (Filou v. Gross-Wechsungen – Kvina v. Aleks Birkenstrasse)
3V Tabata z Linhichu (Nicos v. Leithawald – Mendi z Lintichu)
4V Самба Дженестра ( Hannibal v. Stieglerhof – Irka Djenestra)
5V Бради Атаранга Блэк (Heros v. Poppenberg – Босния из Ольвии)
1SG Abba v. Apfelgarten (Jeffrey v. Fichtenschlag – Nikita)
имеется Fischka V-Max ( Arko v. Butjenter Land - Ksandi V-Max)
Нет ветеранов кобелей. Допишите, кто знает.