Mixaluch а указать ссылочку?????
взято с форума:
http://lottas.borda.ru/?1-5-0-00001820-000-0-1-1413431879 фото Ольги Вартанян
результаты:
Судья-Milan Mlynarcik (Болгария)
Немецкие овчарки
Кобели Бэби
БП-1 ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ МИМИНО (Santos V D Freiheit x Gundy De Intercanina)
БП-2 ЯНКЕ ИЗ НОВОЙ СИБИРИ (Витали Кускусланд x Никта Фон Хаус Шлессер)
Кобели Щенок
БП-1 ZAVIST' BOGOV ESCALADE (Landos Vom Quartier Latin x Zavist Bogov Je T'aime)
БП-2 MARGMAN YAN (Landos Vom Quartier Latin x Nika Von Nord Traum)
БП-3 САЙМОН ФОН РЕТТИЧ (Uz Vom Schlos Weitmar x Макса Фон Андрю)
БП-4 ZAVIST' BOGOV ZAMP (Fanto Del Ceresio x Zavist Bogov Stella)
БП-5 ГИЛЛ Ф. РОТЕН БЛИТЦ (Пайк Из Дома Инфанты x Аурум Аглис Же'озе)
БП-6 REMO VOM EICHENPLATZ (Joker Vom Eichenplatz x Endrefalva Baiba)
БП-7 ИДЕАЛ АУС ДЕМ КЕФЕРГЕХОЛЬЦ (Викинг Аус Дем x Юста)
Кобель подросток
БП-1 КАЙЕН Ф ГОЛД ЗИГ (Cronos D' Ulmental x Звенислава Ф Голд Зиг)
БП-2 ZAVIST' BOGOV DE BUSSY (Guccy Vom Heinrichplatz x Zavist' Bogov Tendrina)
Сука бэби
БП-1 РУС ГЕРЦ АДЕЛЬ МАЗАРЕТИ (Askus Vom Huhnegrab x Shila Vom Thermodos)
БП-2 ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ НЕНЕ ЧЕРРИ (Magnum Vom Holtkamper x Idea Media)
БП-3 ТОШИ ФОМ МАИР ХОФ (Geromino Vom Team x Alisa Vom Mair Hof)
БП-4 ЗЕНА ДИАСТАР (Buran Vom Lemar Hof x Izabel Gven Blaid)
БП-5 КОННИ ОЛИМПИОНИК (Hugh Vom Eichenplatz x Zarah Vom Trompetersprung)
БП-6 АУТБЕК МАДАМ (Santos V.d. Freiheit x Аутбек Инфинити)
Кобель Младший
Оч. Хор. 1 ГОЛИАФ С АЗОВСКОГО БЕРЕГА (Uz Vom Schloss-weitmar x Венеция С Азовского Берега)
Оч. Хор. 2 ROLAND LIE ANNE LUR (Count-ustinov V.d. Ybajo x Filadelfia Lie Anne Lur)
Оч. Хор. 3 НЕГУС КАРИЛ’С ЯРАН (Zz-top Feetbah x Ред Фемили Иверия)
Оч. Хор. 4 ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ГАРИНЧО (Erkan Turkenkopf x Де Орсе Мак Флай Зара)
Оч. Хор. 5 ROLLS ROYS VOM ALEKS BIRKENSTRASSE (Vax Vom Ritterberg x Mamba Vom Aleks Birkenstrasse)
Оч. Хор. 6 ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ КИН МЭЙ (Ingo Malchower Aue x Insi Thermodos)
Оч. Хор. 7 OZZE HAUS DANDO (Va Count Ustinov V.d. Ybajo x V1corsica Haus Dando)
Оч. Хор. 8 ЛАЙФ Ф. ФОЙЕРЗАНД (Ацель Хоф Торес x Итака С Нижней Камы)
Снят с извинениями LITTLE LORD VOM TURKENKOPF (Labo Vom Schollweiher x Enya Vom Steinernen Weg)
Кобели средний
1 Оч. хор. CAC ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ РАМШТАЙН (Erkan Vom Turkenkopf x Улька С Лесного)
2 Оч. хор. ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ИЛЬКАНТО (Roy Terrae Lupiae x Quorlu V. Osterberger Land)
3 Оч. хор. TEAM BULLE HOF NEMAN (Omen Vom Radhaus x Team Bulle Hof Jolly)
4 Оч. хор. ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ БОМОНД (Де Орсе Мак Флай Чакито x Игл Би Живанши)
5 Оч. хор. ЗАВИСТЬ БОГОВ АДРЕНАЛИН (Enosch Von Amasis x Zavist Bogov Je T'aime)
6 Оч. хор. RIVVARD VOM FROSTEN (Dasty Vom Melanchthon x Atsel Hof Rikardi)
7 Оч. хор. ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ПАСЕЙДОН (Rubens Thermodos x Ромина Из Дома Алленс)
8 Оч. Хор. ЖУОЛЛЬ ОЛИМП (Luca V.d. Wilhelmswarte x Rana V. Media)
Снят ФУРКАД МАРТЕН ИЗ НОВОЙ СИБИРИ (Ацель Хоф Торес x Амиталь Дженнифер)
Кобель рабочий
1 Отл. VA CAC НЕГУС КАРИЛ'С ЛОНДОН (Xenov. Elmundungsraum x Yccivomahrainerschloberl)
2 Отл. VA РУС БРИСКАЗИ ИМПЕРАТОР (Digger V. Elzmungsraum x Радонеж Зайка)
3 Отл. VA СТРОНГ ЭНД СОФТ ГЕЛИОС (Cent v. Haus Portofino x Русстанненвальд Павла)
4 Отл. VA KRASS VOM HAUS SHUTSE (Odin V. Holtkamper Hof x Vena Iz Belogo Jara)
1 Отл. ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ДЬЯБЛО (Mexx V. Merkur – Stern x Wana V. D. Paderquellen)
2 Отл., 1 место проверка поведения URAN S LESNOGO (Makato V.holtkamper See x Rus Bulle Hof Liana)
3 Отл. MAC VOM MERKUR STERN (Quattro Vom Partnachklamm x Foxi Vmerkur Stern)
4 Отл. NORTON GVEN BLAID (Quant Aus Dem Aurum x Izabel Gven Blaid)
5 Отл. SANTOS FREIHEIT WESTERHOLT (Lenox Regina Pacis x Funny Freiheit Westerholt)
6 Отл. ZAVIST' BOGOV NORBO (Furbo Degli Achei x Vlaterfolg Gloria)
7 Отл. DE ORSE MAK FLAI OSTIN (Markus Vom Status Quo x Amelie Vom Haus Rosenbarg)
8 Отл. OSTEN STERN CENTURION (Uran V.d. Plassenburg x Osten Stern Integra)
9 Отл. MAYBACH TIGBACK HOF (Ober Della Valcuvia x Kuba Feetback)
10 Отл., 2 место проверка поведения НАЙС ИЗ ЯРОСЛАВСКОГО КНЯЖЕСТВА (Эрго Но Бортас Краста x Вильгельмина)
11 Отл. LEFFORD GELEZINIS VILKAS (Conbhairean Uno x Jaguara Gelezinis Vilkas)
Оч. Хор. ОСКАР (Тим Ф.фойерзанд x Жаннет)
Снят РОНАЛЬДО ИЗ НОВОЙ СИБИРИ (Leon V Bierstadter Hof x Winni V Osterberger Land)
БП-1 РУС ГЕРЦ АДЕЛЬ МАЗАРЕТИ (Askus Vom Huhnegrab x Shila Vom Thermodos)
БП-2 ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ НЕНЕ ЧЕРРИ (Magnum Vom Holtkamper x Idea Media)
БП-3 ТОШИ ФОМ МАИР ХОФ (Geromino Vom Team х Alisa Vom Mair Hof)
БП-4 ЗЕНА ДИАСТАР (Buran Vom Lemar Hof x Izabel Gven Blaid)
БП-5 КОННИ ОЛИМПИОНИК (Hugh Vom Eichenplatz x Zarah Vom Trompetersprung)
БП-6 АУТБЕК МАДАМ (Santos V.d. Freiheit x Аутбек Инфинити)
не было FENDI NO BARTAS KRASTA
Сука Щенок
БП-1 ЗАВИСТЬ БОГОВ ЕЖКА (Landos Vom Quartier Latin x Zavist Bogov Je T'aime)
БП-2 ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ВЕНСИ (Pepe Vom Kuckucksland x Енна Из Белого Яра)
БП-3 ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ АЛЬФА-НИКЕ (Finn V Bergmannsland x Eina V Osterberger Land)
БП-4 YALTA LIHTENSTEIN-OST (Magnum V. Holtcumper See x Ostin Forsthaus Rais)
БП-5 ZAVIST' BOGOV ZONDA REVOLUTION (Fanto Del Ceresio x Zavist Bogov Stella)
БП-6 ZAVIST' BOGOV JOYA (Vargo Di Zenevredo x Negus Karil's Chastushka)
БП-7 СТРОНГ ЭНД СОФТ УЛЛА (Сони Ф. Xюненграб x Стронг Энд Софт Хейда)
БП-8 ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ДИКСАНА (Экслибрис Фалько Рус x China Di Casa Massarelli)
БП-9 АРЧИ-ГВЭН БЛЭЙД (Обер Аквитас x Джуна Фом Хорн)
Снята TERRA DEL CANE DEI CASPIO (Uz Vom Schloss-weimar x Yasmin Von Ropal)
Не было LARA DEL SEPRIO Не было (Landos V. Quartier Latin x Elly Del Seprio)
Сука Подросток
БП-1 ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ РОНДА (Erkan V Turkenkopf x Де Орсе Мак Флай Лига)
БП-2 ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ЧИНЗАНА (Kimbo V D Tempelhoeve x Xarah V Holtkamper See)
БП-3 КЕНИЯ Ф ГОЛД ЗИГ (Cronos D' Ulmental x Звенислава Ф Голд Зиг)
БП-4 ГАЛИЯ СУПЕР АГЕНТ (Жак Ширак С Нижней Камы x Анаис Супер Агент)
БП-5 КВИСТА Ф ГОЛД ЗИГ (Cronos D' Ulmental x Звенислава Ф Голд Зиг)
БП-6 ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ АДРИАНА (Mac Vom Merkur Stern x Зильер Вассерфаль Юраша)
БП-7 ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ЦАПЛЯ (Fred Vom Rumbachtal x Кока-кола Ф Хаус Шлоссер)
Суки Младший
Оч. Хор. 1 АУФСТИГ ДАРЬЯНА (Tiago Della Real Favorita x Ацель Хоф Цунами)
Оч. Хор. 2 BAVARIA SUPER AGENT (V. Kronos V.nurburgring x M. Paris Hilton S Logoiskogo)
Оч. Хор. 3 НЕГУС КАРИЛ’С ШАНТАЛЬ (Strong End Soft Gelios x Yacci Vom Ahrainer Schloserl)
Оч. Хор. 4 BONEY M SUPER AGENT (Kronos Von Nurburgring x Paris Hillton S Logoiskogo)
Оч. Хор. 5 ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ОЛИМПИЯ (Rubens Thermodos x Рамина Из Дома Алленс)
Оч. Хор. 6 ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ТРИНИТИ (Erkan V Turkenkopf x Xarah V Holtkamper Hof)
Оч. Хор. 7 TIANA MEISEHOF (Zearo Vom Zellwaldrand x Igra Bez Pravil Meisehof)
Оч. Хор. 8 CHERI LIHTENSTEIN-OST (Erkan V. Turkenkopf x Quorlu V. Osterberger-land)
Оч. Хор. 9 ЗЕНА ФОМ РУС ЛИНДЕРБЕРГ (Tiago Della Real Favorita x Земфира Фом Линдерберг)
Оч. Хор. 10 ГРОСЕНФОХНОН ОША (Зедерланд Югославия x Tyler V D Blanke)
Оч. Хор. 11 ИВАНА Ф ГОЛД ЗИГ (Zearo Vom Zellwaldrand x Вентли Ф Райценд Хунд)
Оч. Хор. 12 RAMINA VOM ALEKS BIRKENSTRASSE (Vax Vom Ritterberg x Mamba Vom Aleks Birkenstrasse
Оч. Хор. 13 SANTORINI DEL CASA FAVORE (Aslan Turkenkopf x Rena Haus Dando)
Сука средний
1 Оч. Хор. ,CAC DE ORSE MAK FLAI INGVI (Roy Terrae Lupiae x Quorlu V Osterberger Land)
2 Оч.Хор. DE ORSE MAK FLAI ZIGERIN (Aslan V. Turkenkopf x Alisa Vom Mair Hof)
3 Оч. Хор. ФРЕЗИЯ ГРАНТ ИЗ ДОМА АЛЛЕНС (Omen V. Radhaus x Звезда Урала Из Дома Алленс)
5 Оч. Хор. ЗАВИСТЬ БОГОВ БЭБИ (Iliano V. Fichtenschlag x Зависть Богов Стэлла)
6 Оч. Хор. ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ВАРНАВА (Де Орсе Мак Флай Чакито x Игл Би Живанши)
7 Оч. Хор. ЖУОЛЛЬ ОЛИМПИЯ (Luca V.d. Wilhelmswarte x Rana V. Media)
8 Оч. Хор. UGANDA V DROMLINGSLAND (Figo Nordtteeich x Qaanda Vom Dromlingsrand)
Снят с извинениями АЦЕЛЬ ХОФ ПРИЯНА (Ацель Хоф Торес x Ацель Хоф Лимпопо)
Сука рабочий
1 Отл. VA CAC ZAVIST BOGOV SETTI (Ober Von Bad-boll x Zavist Bogov Je T'aime)
2 Отл. VA, 1 место проверка поведения MARATTI VOM FROSTEN (Faruk V.d. Freiheit x Atsel Hof Rikardi)
3 Отл. VA ZAVIST BOGOV EKHOLM (Remo Vom Fichtenschlag x Zavist Bogov Je T'aime)
1 Отл. KIM VOM HOLTKAMPER HOF (Passo Vom Langenburgert x Rieke Vom Hotkamper Hof)
2 Отл. ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ЭЛК-ЛУИТГАРД (Iro V Zellergrund x Xarax Holtkamper See)
3 Отл. SHILA VOM THERMODOS (Nelson Vom Frankengold x Nelly Von Premutia
4 Отл. УЛЬКА С ЛЕСНОГО (Macato Holtkamper See x Рус Буле Хоф Лиана)
5 Отл. АУРУМ АГЛИС ЖЕ'ОЗЕ (Cent V. Haus Portofino x Аурум Аглис Яньнина)
6 Отл. ДЖОРДЖИЯ ФОРСТХАУС РАЙС (Phill Van Der Lust x Braska Forsthaus Rais)
7 Отл. SLAVIA GVEN BLAID (King Splitberg x Dzhuna)
Снят ЕННА ИЗ БЕЛОГО ЯРА (Romulus V. Frankengold x Russtannenwald Vasilika)
Немецкие овчарки Д/Ш
Kобель Подросток
1 БП ТИИМ БУЛЛЕ ХОФ КВАНДО (Patrick V. Grabfeldgau х Team Bulle Hof Glafira)
Кобель Младший
Оч. Хор. 1 UMARO VOM VALTENBERG (Ballak Vom Brukneralle x Nelle Vom Brunenstrasse)
Оч. Хор. 2 HANNO KRISTALL BUSCH ПРОДАЕТСЯ (Va2 , Nino V.tronje x Agata Kristall Busch)
Оч. Хор. 3 БАРХАН ДИАСТАР (Norton Gven Blaid x Глория Фон Фэртайдигер Ланд)
Оч. Хор. 4 АМУР ВИА ВИННЕРС (Пьер Стип Уокер x Юма Надежная Охрана)
Кобель средний
1 Оч. Хор. САС ВИЛЬЯМ (Витовт х Путти Универсал Беларусь)
2 Оч. Хор. ТАГИЛ ДИАСТАР (Quant Aus Dem Aurum х Изабель Гвен Блэйд)
Кобель рабочий
1 Отл. CAC RAMZAN VON GOLD SIEG (Hagadahls Ferro x Bently Vom Reizend Hund)
2 Отл. SONNY VOM ZELLERGRUND (Miro Vom Zellergrund x Ubene Vom Silvalacus)
Сука бэби
БП-1 ЗЛАТА ДИАСТАР (Buran Vom Lemar Hof x Izabel Gven Blaid)
БП-2 КАМЕЛИЯ ОЛИМПИОНИК (Hugh Vom Eichenplatz x Zarah Vom Trompetersprung)
Сука Щенок
БП-1 ОРФИНА Ф.ФРОСТЕН (Uz Vom Schloss- Weitmar x Atsel Hof Rikardi)
БП-2 ГРЕТТА ДИАСТАР (Norton Gven Blaid x Ютландия Файер Сталкер)
Сука Подросток
БП-1 ЛОЛА ГРАНД АЭЛИТА (Нельсон Франкенгольд x Эвридика С Логойского Тракта)
БП-2 ШЕЛЕГОР САРМА (Ред x Шелегор Сага)
П ВИЛЬМА ДИАСТАР (Norton Gven Blaid x Олипия Амаранта Гайлорадис)
Сука Младший
Оч. Хор. 1 ULLANA VOM VALTENBERG (Ballak Vom Brukneralle x Nelle Vom Brunenstrasse)
Оч. Хор. 2 ЖАСМИН АУС ДЕМ КЕФЕРГЕХОЛЬЦ (Sam Vom Kuckucksland x Гандия Ф Алекс)
Оч. Хор. 3 ЖИЗЕЛЬ АУС ДЕМ КЕФЕРГЕХОЛЬЦ (Sam Vom Kuckucksland x Гандия Ф Алекс)
Cука средний
1 Оч. Хор САС - TEAM BULLE HOF MARFA (Omen Vom Radhaus х Team Bulle Hof Glafira)
2 Оч. Хор -АНТЕНОР ХОФ ВИТА (Дункан Из Дома Инфанты x Антенор Хоф Челси)
Сука рабочий
1 Отл. VA CAC ARLETTE (Daymon Akia Nawa x Lexus)
1 Отл. ШЕЛЕГОР ШТАЙНА (Цент Ф. Хаус Портофино x Бовария Хаус Айк)
Лучшая собака первого дня
1 место: 73. ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ РОНДА (Erkan V Turkenkopf x Де Орсе Мак Флай Лига)
ПРОВЕРКА ПОВЕДЕНИЯ
Немецкие овчарки
Кобель рабочий
+ + (выраженно отпускают)
33. DE ORSE MAK FLAI OSTIN (Markus Vom Status Quo x Amelie Vom Haus Rosenbarg)
34. KRASS VOM HAUS SHUTSE (Odin V. Holtkamper Hof x Vena Iz Belogo Jara)
35. LEFFORD GELEZINIS VILKAS (Conbhairean Uno x Jaguara Gelezinis Vilkas)
36. MAC VOM MERKUR STERN (Quattro Vom Partnachklamm x Foxi Vmerkur Stern)
37. MAYBACH TIGBACK HOF (Ober Della Valcuvia x Kuba Feetback)
38. NORTON GVEN BLAID (Quant Aus Dem Aurum x Izabel Gven Blaid)
40. SANTOS FREIHEIT WESTERHOLT (Lenox Regina Pacis x Funny Freiheit Westerholt)
41. URAN S LESNOGO (Makato V.holtkamper See x Rus Bulle Hof Liana)
42. РУС БРИСКАЗИ ИМПЕРАТОР (Digger V. Elzmungsraum x Радонеж Зайка)
43. OSTEN STERN CENTURION (Uran V.d. Plassenburg x Osten Stern Integra)
48. ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ДЬЯБЛО (Mexx V. Merkur – Stern x Wana V. D. Paderquellen)
49. ЗИГФРИД ФОМ ХАУС ШЛОССЕР (Natz Von Ruscheneck x Lavina Von Fichtenschlag)
50. НАЙС ИЗ ЯРОСЛАВСКОГО КНЯЖЕСТВА (Эрго Но Бортас Краста x Вильгельмина)
51. НЕГУС КАРИЛ'С ЛОНДОН (Xenov. Elmundungsraum x Yccivomahrainerschloberl)
52. ОСКАР (Тим Ф.фойерзанд x Жаннет)
53. РОНАЛЬДО ИЗ НОВОЙ СИБИРИ (Leon V Bierstadter Hof x Winni V Osterberger Land)
+ - (выраженно не отпускают)
54. СТРОНГ ЭНД СОФТ ГЕЛИОС (Cent v. Haus Portofino x Русстанненвальд Павла)
47. ZAVIST' BOGOV NORBO (Furbo Degli Achei x Vlaterfolg Gloria)
45. Недостаточно VIKING AUS DEM KEFERGEHOLC (Hamilton V. Larchenhain x Gandia V. Aleks Birkenstrasse)
Суки рабочий
+ + (выраженно отпускают)
107. MARATTI VOM FROSTEN (Faruk V.d. Freiheit x Atsel Hof Rikardi)
108. FILADELFIA LIE ANNE LUR (Dux V.d. Glockenheid x Intra Lie Anne Lur)
110. KIM VOM HOLTKAMPER HOF (Passo Vom Langenburgert x Rieke Vom Hotkamper Hof)
114. ZAVIST BOGOV EKHOLM (Remo Vom Fichtenschlag x Zavist Bogov Je T'aime)
115. ZAVIST BOGOV SETTI (Ober Von Bad-boll x Zavist Bogov Je T'aime)
116. АУРУМ АГЛИС ЖЕ'ОЗЕ (Cent V. Haus Portofino x Аурум Аглис Яньнина)
119. ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ЭЛК-ЛУИТГАРД (Iro V Zellergrund x Xarax Holtkamper See)
121. ДЖОРДЖИЯ ФОРСТХАУС РАЙС (Phill Van Der Lust x Braska Forsthaus Rais)
122. ЕННА ИЗ БЕЛОГО ЯРА (Romulus V. Frankengold x Russtannenwald Vasilika)
125. УЛЬКА С ЛЕСНОГО (Macato Holtkamper See x Рус Буле Хоф Лиана)
+ - (выраженно не отпускают)
112. SLAVIA GVEN BLAID (King Splitberg x Dzhuna)
Немецкие овчарки Д/Ш
Кобель рабочий
+ + (выраженно отпускают)
134. RAMZAN VON GOLD SIEG (Hagadahls Ferro x Bently Vom Reizend Hund)
+ - (выраженно не отпускают)
150. SONNY VOM ZELLERGRUND (Miro Vom Zellergrund x Ubene Vom Silvalacus)
Суки рабочий
+ + (выраженно отпускают)
146. ARLETTE (Daymon Akia Nawa x Lexus)
148. ШЕЛЕГОР ШТАЙНА (Цент Ф. Хаус Портофино x Бовария Хаус Айк)
147. Имеется -АНТЕНОР ХОФ ЧЕЛСИ(Quarto V.d. Plassenburg x Нерика Из Дома Алленс)
Приз от Ольги Вартанян
Самая возрастная собака ринга
50 НАЙС ИЗ ЯРОСЛАВСКОГО КНЯЖЕСТВА (Эрго Но Бортас Краста x Вильгельмина)
125 УЛЬКА С ЛЕСНОГО (Macato Holtkamper See x Рус Буле Хоф Лиана)
Конкурс питомников:
1 место:«Де Орсе Мак Флай1», вл.Косикова Ю., Москва
2 место:«Зависть Богов», вл. Каткова П., Новороссийск
3 место:«Де Орсе Мак Флай2», вл.Косикова Ю., Москва
фото на сайте Оленьки:
http://ovartanyan.ch/show/